24.07.2013 18:03
Обращаем внимание на изменения в тексте Соглашение о предоставлении субсидии из бюджета Московской области на софинансирование реализации мероприятий ДЦП Моск. области "Снижение админ. барьеров, повышение качества предоставления гос. и муниц. услуг,

Уважаемые коллеги!

Во исполнение пункта 9.2 постановления Правительства Московской области от 04.04.2013 №229/13 «О порядке взаимодействия при размещении заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Московской области и нужд бюджетных учреждений Московской области» (далее -Постановление) Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Московской области сообщает о необходимости размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд, в том числе по соглашениям в рамках создания и развития сети многофункциональных центров на территории Московской области, обеспечиваемых за счет субсидий, полученных из бюджета Московской области на текущий финансовый год, посредством Единой автоматизированной системы управления закупками Московской области (ЕАСУЗ) в соответствии с Положением о порядке взаимодействия при размещении заказа па поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Московской области и нужд бюджетных учреждений Московской области, утвержденною Постановленном.