17.12.2013 11:45
Расширение сети многофункциональных центров предоставления услуг населению Московской области

г. Королев 11 декабря 2013 г. Многофункциональный центр предоставления услуг  стал доступен  ста восьмидесяти шести тысячам жителей города Королёв.

В городском округе Королёв  открыт новый многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В торжественной церемонии открытия приняли участие  Заместитель Министра государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Белозерова Светлана Михайловна, руководитель администрации г. Королёв Московской области  Канаев Алексей Анатольевич, директор МФЦ Шишкина Марина Львовна, сотрудники администрации и общественность города.
В помещении общей площадью  250 кв.м.  предусмотрено 14 окон для приема посетителей, в настоящее время работают 8, остальные откроются в  2014 году. Работает электронная очередь. Посетители смогут получить  основные государственные, в том числе Росреестра, Кадастра, ФМС России, МВД, ФССП, Пенсионного фонда РФ, и и  муниципальные, БТИ, жилищные субсидии и др.,   услуги.
Здание центра находится в центре города по адресу г. Королёв, мкр. Первомайский, ул. Советская, д. 42, имеется бесплатная парковка, удобно добираться до центра и общественным транспортом – рядом расположены остановки. Для удобства посетителей с детьми имеется детский уголок. Предусмотрено место для платежного терминала, который должен быть размещен в наступающем году.